Оставить заявку
Упаковочный пакет с дозатором (штуцером)
+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru


Упаковочный пакет с дозатором (штуцером)

В этом году мы установили новое оборудование для вваривания дозаторов в готовые пакеты. Таким образом, портфолио готовой продукции пополнилось ещё одним видом: готовый упаковочный пакет с дозатором (штуцером).

Представляем вам пакеты дойпак с дозатором от группы компаний ИМПРЕСС – ваш надежный партнер в упаковке и дозировке продуктов. Наши пакеты сочетают в себе удобство использования, надежность и стильный дизайн, создавая идеальное решение для вашего бизнеса.

Вот несколько преимуществ, которые вы получаете при выборе наших пакетов дойпак с дозатором:

  1. Легкость использования: Наш дозатор позволяет удобно дозировать продукт, обеспечивая высокуюточность и минимизируя риск перелива или излишнего использования. Вы сможете точно контролировать количество продукта, что поможет снизить затраты и улучшить качество.
  2. Герметичность и сохранность: Наши пакеты дойпак обеспечивают защиту от проникновения воздуха и влаги, сохраняя свежесть и качество вашего продукта. Это особенно важно для продуктов, требующих длительного срока хранения.
  3. Привлекательный дизайн: Мы предлагаем широкий выбор печати дизайнов 2-мя видами печати (ротогравюра, флексография)с различными вариантами отделки (матовый лак, тач-лак и пр.). Это позволяет вам уникально представить ваш продукт на рынке. Привлекательная упаковка поможет привлечь внимание потенциальных клиентов и создать повышенный спрос.
  4. Экологическая осведомленность: Наши пакеты изготовлены из экологически чистых материалов, что отвечает современным требованиям в области устойчивого развития. Мы гордимся нашим вкладом в сохранение окружающей среды и помогаем нашим клиентам продвигать экологически ответственные продукты.
  5. Разнообразные возможности применения: Наши пакеты с дозатором подходят для широкого спектра продуктов, включая жидкости, соки, смеси для выпечки, соусы, шампуни и многое другое. Вы сможете использовать их в различных отраслях, от продуктового розничного бизнеса до медицинской и косметической индустрии.

Выбирая пакеты дойпак с дозатором от группы компаний ИМПРЕСС, вы получаете надежное и высококачественное решение для упаковки и дозировки ваших продуктов. Удобство, надежность и стильный дизайн наших пакетов помогут вам привлечь внимание клиентов и укрепить вашу позицию на рынке.

Сделайте выбор в пользу высококлассной упаковки – выберите пакеты дойпак с дозатором от ИМПРЕСС.

С уважением,
Команда ООО "ИМПРЕСС АРТ"

Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top