Оставить заявку
+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru


100% перерабатываемая (recyclable) упаковка от группы компаний ИМПРЕСС

Группа компаний ИМПРЕСС - это производитель экологически чистой упаковки в рулонах и пакетах. Наша продукция практически полностью изготавливается из перерабатываемых материалов, что делает ее идеальным выбором для тех, кто заботится о сохранении окружающей среды.

Производство находится на двух площадках в Пушкино и Домодедово. Это позволяет быстро и эффективно обеспечивать клиентов качественной упаковкой, которая не только защищает товары, но и не наносит вреда окружающей среде.

Готовая продукция включает в себя широкий ассортимент упаковочных материалов с печатью, таких как упаковочные пакеты, многослойная упаковка в рулонах, ламинированная бумага и многое другое. Мы также предлагаем услуги по индивидуальному дизайну упаковки, что позволяет нашим клиентам создавать уникальные и запоминающие упаковочные решения для своих товаров.

ИМПРЕСС стремится к постоянному улучшению качества продукции и услуг, а также к снижению воздействия на окружающую среду. Мы активно работаем над разработкой новых технологий и материалов, которые позволят нам производить еще более экологически чистую упаковку. Основной акцент компания делает на производстве упаковки из многослойных мономатериалов, которые являются удобными для вторичной переработки. Это создание упаковки, которая имеет много жизненных циклов. Так, вместо одной жизни, упаковка проходит многочисленные стадии переработки, трансформируясь от упаковки для продуктов питания до упаковки топливных брикетов и обратно.

ИМПРЕСС активно работает над совершенствованием своих технологий и развитием новых, более эффективных и экологически чистых материалов для упаковки. Компания также осуществляет контроль качества на каждом этапе производства, чтобы гарантировать соответствие высоким стандартам. В целом, ИМПРЕСС является ответственной и инновационной компанией, которая стремится к созданию упаковки, которая не только защищает продукты, но и заботится о нашей планете.

Если вы ищете надежного поставщика экологически чистой упаковки, то ИМПРЕСС АРТ - это оптимальный выбор. Мы гарантируем высокое качество продукции, быструю доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту. С нами вы можете быть уверены в том, что ваша упаковка будет не только защищать ваши товары, но и не наносить вреда окружающей среде.

Скачать презентацию  Скачать буклет (англ.яз.)

Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top