Оставить заявку

Мини-футбол, ДМС, сбор вторсырья и дополнительное образование от ИМПРЕСС

Мини-футбол, ДМС, сбор вторсырья и дополнительное образование от ИМПРЕСС
+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru





Новости, представленные в видеоролике от группы компаний ИМПРЕСС, являются интересными и разнообразными.

Первой новостью является организация турнира по мини-футболу, который состоится 2 сентября на стадионе Темп в городе Домодедово. Это отличная возможность для любителей спорта провести время активно и с энтузиазмом.

Далее, представлена информация о программе ДМС, предоставляемой на базе медицинской платформы СберЗдоровье. Она предлагает круглосуточный доступ к специалистам и возможность личных визитов в клиники по всей России. Это отличная возможность позаботиться о своем здоровье с удобством и профессиональной поддержкой.

Третья новость касается организованного сбора пластиковых крышечек от бутылок и пакетов на двух площадках. Собранные средства за вторсырье переводятся в фонд помощи детям с особенностями развития otkazniki.ru. Эта инициатива является важным шагом в экологической сфере и благотворительным вкладом в общество.

В завершение видеоролика представлено предложение для сотрудников ИМПРЕСС - возможность получить дополнительное образование на платформе Lerna corp. Предлагается более 600 образовательных программ от топовых онлайн-школ, с удобным подбором курсов по направлению, формату обучения и уровню сложности. Личный кабинет со всеми доступными курсамии скидка до 65% являются привлекательными особенностями данного предложения.

В целом, новости от группы компаний ИМПРЕСС представляют широкий спектр интересных возможностей для участия в активных мероприятиях, заботы о здоровье, вклада в благотворительность и образования. Эти новости свидетельствуют о том, что ИМПРЕСС стремится создать положительную обстановку в обществе и заботиться о своих сотрудниках.

Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top