Оставить заявку

Экскурсия для студентов Сергиево-Посадского социально-экономического техникума

+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru


В сентябре 2023 года мы с большим удовольствием приняли студентов Сергиево-Посадского социально-экономического техникума, которые обучаются по специальности "Экономика и бухгалтерский учет". Экскурсия была насыщенной и интересной. Наши сотрудники не только рассказали о компании, но и провели подробную экскурсию. Студенты посетили три цеха и узнали о процессе производства от переработки сырья до готовой продукции.

Перед экскурсией все участники получили инструктаж по технике безопасности и одноразовые средства защиты. Завершением экскурсии стало посещение отдела бухгалтерского учета, где главный бухгалтер рассказал о работе бухгалтерской службы. Студенты узнали о ведении учета на предприятии, включая складскую работу, оплату труда и составление отчетности.

Мы надеемся, что экскурсия стала для студентов не только информативной, но и вдохновляющей. Они смогли увидеть на практике, как функционирует предприятие и как важна роль экономики и бухгалтерского учета в его работе. Наши сотрудники с удовольствием отвечали на вопросы студентов и делились своими знаниями и опытом.

Мы ценим возможность поделиться нашими знаниями и опытом с молодыми людьми, которые стремятся развиваться в сфере экономики и бухгалтерии. Надеемся, что эта экскурсия помогла студентам лучше понять теоретические знания, полученные в учебе, и увидеть их применение на практике.

Мы благодарим студентов Сергиево-Посадского социально-экономического техникума за интерес и активное участие в экскурсии. Желаем им успехов в учебе и будущей карьере в сфере экономики и бухгалтерии. Мы всегда рады принять студентов на нашем предприятии и поделиться с ними нашим опытом и знаниями.

Также, мы надеемся, что эта экскурсия стала для студентов не только полезным и познавательным мероприятием, но и вдохновила их на дальнейшее изучение экономики и бухгалтерии. Мы верим, что знания и навыки, полученные в учебе, смогут быть успешно применены на практике и помогут студентам достичь успеха в своей будущей профессиональной деятельности.

Мы также хотели бы выразить благодарность нашим сотрудникам, которые с удовольствием провели экскурсию и поделились своим опытом и знаниями с студентами. Их профессионализм и открытость в общении с молодыми людьми являются важным фактором успеха таких мероприятий.

Мы надеемся, что эта экскурсия станет началом долгосрочного сотрудничества между нашим предприятием и Сергиево-Посадским социально-экономическимтехникумом. Мы готовы предоставить студентам дополнительные возможности для практического обучения, стажировок и профессионального роста. Мы также готовы оказывать консультационную поддержку и помощь в развитии их профессиональных навыков.

Мы верим, что сотрудничество между образовательными учреждениями и предприятиями имеет большое значение для развития экономики и подготовки квалифицированных специалистов. Мы готовы продолжать поддерживать и развивать такие партнерства и вносить свой вклад в образование и профессиональное обучение молодежи.

Спасибо всем, кто принял участие в этой экскурсии, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимовыгодное партнерство.

Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top