Оставить заявку

Лазерная перфорация на вашей упаковке

+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru


Наша компания приобрела новое оборудование - машину для лазерной перфорации. Это современное и уникальное техническое решение, которое значительно расширяет наши ресурсы в производстве гибкой упаковки. С приобретением ИМПРЕСС АРТ получила две важные возможности: нанесение микроперфораций и использование функции easy open в конечной упаковке для наших клиентов.

Микроперфорация является одной из ключевых функций машины для лазерной перфорации. Она позволяет создавать маленькие отверстия, расположенные близко друг к другу, обеспечивая высокую воздухопроницаемость упаковки. Это особенно полезно при упаковке свежих продуктов, таких как овощи, фрукты, хлеб и другие продукты с ограниченным сроком годности. Микроперфорация позволяет продукту "дышать", предотвращая скопление влаги и продлевая срок его хранения.

Функция easy open обеспечивает удобство распаковки для конечного пользователя. Она позволяет создавать линии легкого отрыва, которые позволяют открыть упаковку без необходимости использования ножниц или острых предметов. Это особенно удобно для потребителей, которые стремятся сэкономить время и усилия при открытии упаковок.

Новые технологии лазерной перфорации открывают новые перспективы для клиентов компании ИМПРЕСС АРТ. Мы рады предложить вам уникальные услуги с использованием этого оборудования. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших возможностях и найти решение, которое подойдет именно вам.



Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top