Оставить заявку

Выкуп производственных мощностей
ЗАО "Мультифлекс" в г. Домодедово

Выкуп производственных мощностей<br>ЗАО "Мультифлекс" в г. Домодедово
+7 (495) 721-88-67 +7 (495) 993-43-89 info@im-press.ru


В конце 2021 года состоялась сделка по выкупу компанией ИМПРЕСС производственных мощностей ЗАО "Мультифлекс" в г. Домодедово. Мы сохранили основной коллектив, отработанную технологию глубокой печати, дизайн-студию, получили уникальные технологии по гравировке и изготовлению ротогравюрных валов.
В настоящее время наши специалисты завершают системный процесс объединения двух площадок группы компаний ИМПРЕСС и унифицируют процедуры прохождения заказов на обеих площадках для обеспечения эффективной работы персонала и комфортной работы наших клиентов. Эту работу мы планируем завершить к марту 2022 года.
Высокие стандарты качества ИМПРЕСС будут распространяться на все площадки Группы компаний благодаря профессионализму управляющего персонала, продуманной системе снабжения и квалифицированных производственников.
Безупречная финансовая репутация нашей компании позволяет гарантировать нашим клиентам стабильные поставки производимой продукции в нужные сроки на взаимовыгодных условиях.
Размещение заказов на производственной площадке в г. Домодедово будет возможно с февраля 2022г. Заказ можно оформить непосредственно у Вашего менеджера отдела продаж ИМПРЕСС, либо обратившись на наш сайт www.im-press.ru в раздел Контакты.
Наши клиенты
Наш клиент Ciko
Наш клиент Чистая линия
Наш клиент Compliment
Наш клиент Doshirak
Наш клиент ЕЖК
Наш клиент Greenfield
Наши клиент Henkel
Наш клиент Кофе Жокей
Наш клиент Lesaffre
Наш клиент Мираторг
Наш клиент Pasta Mania
Наш клиент President
Наш клиент Русский Продукт
Наш клиент Strauss Coffee
Наш клиент Valio
Наш клиент Vestar
Top